Top.Mail.Ru
BLACK VR
СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ
В рамках мероприятия в Казани для Сбербанк страхования была доработана игра, которую мы делали в 2019 году.

Была сделана всего за 2 недели Web-версия игры и доработано приложение, добавлены три новых персонажа, реализована игровая механика со сбором очков, отправка рекламного письма пользователям с результатами игры.


Маркетинговое AR приложение для клиентов Сбербанк Страхование
SberLIfe Play – приложение с дополненной реальностью для партнеров и сотрудников Сбербанк Страхование жизни, работающее на основе сувенирной продукции (подарки на Новый Год) с логотипом страховой компании. Данное приложение поможет не только узнать что-то новое, но и получить удовольствие от игры.

SberLIfe Play - приложение, которое включает в себя 3 мини-игры: 1. Доктор-мультяшка поможет Вам позаботиться о своем здоровье в офисе. 2. Гном-консультант занимательно расскажет о финансовой грамотности. 3. Игра «Лёд и кактус» подарит положительные эмоции от аркадной игры и покажет как страхование может спасать в самых непредвиденных ситуациях. Наведите камеру устройства на маркер, расположенный на сувенирной продукции (кружка, ежедневник, календарь) и на Вашем экране оживут мультяшные персонажи.

Задача была выполнить за 1 месяц приложение. Мы не только уложились в эти сроки, но еще выложили приложение в Google Play и Apple Store.
Попробуйте приложение
Наше приложение доступно в Google Play и App Store. Скачайте метки и попробуйте его в действии.