Top.Mail.Ru
BLACK VR
Happy Christmas AR (Испания)
Перед командой Black VR стояла задача создать креативное поздравление в дополненной реальности для печатных открыток, чтобы удивить и развлечь своих клиентов, и партнеров в период рождественских праздников в Испании.



ПРОЦЕСС И ЭТАПЫ РЕАЛИЗАЦИИ

Командой Black VR была разработана новогодняя концепция для реализации проекта с дополненной реальностью по заказу производителя печатных поздравительных открыток из Перу (Испания).

После скачивания приложения из маркетплейса пользователю необходимо запустить его. При наведении камеры устройства на раскрашенный маркер открытки - на нем появляется анимированный 3D графический контент, наполненный виртуальными персонажами с поздравлениями на испанском, внедрена механика танцев персонажа под музыкальное сопровождение. Рассмотреть наших героев возможно со всех сторон. Также был добавлен анимационный эффект заморозки экрана, погружающий зрителя в зимнюю атмосферу сказки.

Механика и технологии
Основные технологии - Unity 3D, Vuforia SDK, image tracking, 3D моделирование.



РЕЗУЛЬТАТ

Красочный AR-контент и интересная механика легли в основу этого приложения, для которого были созданы, яркие AR анимации: зрители увидят поздравления с зажигательным танцем морской свинки с испанским именем Куй, или праздничное поздравление от Санты на испанском языке под новогоднюю музыку. Приложение доступно на iOS и Android.


Приложение для клиентов
Приложение доступно бесплатно в App Store