Top.Mail.Ru
BLACK VR
AR-приложение
для препарата "Гипосарт"
Нашей командой был реализован проект "под ключ".


Разработали креативное AR-приложение для наглядного представления действия лекарственного препарата. Приложение получилось насыщенное, интуитивно понятное для пользователя, который даже не знаком с фармакологией, благодаря наглядному и яркому графическому контенту.


Анимационный AR ролик для препарата "Гипосарт" предназначенного для лечения артериальной гипертензии.
Мы реализовали одну из самых востребованных механик в формате AR - привязка к плоскости.
С помощью инструмента ARkit (iOS) после сканирования пространства (пара движений устройством) модель человека можно установить на горизонтальной плоскости — она привяжется к определенной точке и останется на ней. Для этого не нужен триггер, объект размещается с идеальной точностью и соблюдением реальных заданных размеров. Весь ролик сопровождается озвучкой действующих на экране процессов.

Дополненная реальность позволяет погрузиться внутрь сосуда, вращая телефон на 360 градусов и посмотреть максимально близко, как действует препарат на рецепторы в сосуде человека.
Яркие и реалистичные текстуры объектов в приложении помогут с легкостью понять, что происходит в организме под действием того или иного препарата.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, пользователю не составит никакого труда запустить анимацию и разобраться с действиями препаратов самостоятельно.




Проект был реализован с исключительно авторскими моделями и графикой. Сами модели максимально оптимизированы для устройств, без потери качества графики. Каждая модель прорабатывалась до мельчайших деталей с согласованием специалистов в области фармакологии, чтобы контент получился не только насыщенным, но и правильным с точки зрения лекарственного препарата.

Мы гордимся данным проектом!