Top.Mail.Ru
BLACK VR

НОВЫЙ ДИДЖИТАЛ-ФОРМАТ

АНИМИРОВАННЫЕ
3D ПОЗДРАВЛЕНИЯ

ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НА ВАШИХ ПОДАРКАХ
Предложим варианты подарков и реализуем с дополненной реальностью (AR) любую вашу идею. Кратчайшие сроки
ЧТО ТАКОЕ AR?
AR (дополненная реальность) - технология, которая позволяет добавлять виртуальный контент в реальный мир. Вы видите дополнительные объекты, через смартфон, наложенные в реальном времени на изображение с камеры
AUGMENT
REALITY
VIRTUL
REALITY
ПОДАРКИ
Компания Black VR имеет большой штат лучших 3D моделлеров. Мы можем предложить, как готовые модели, что позволит удешевить разработку, так и разработать уникальный контент. Доверьтесь профессионалам
Варианты корпоративных AR-подарков
Оживляйте любую сувенирную продукцию!
Подарите коллегам не просто кружку, а невероятный digital-сувенир! При наведении смартфона на кружку появляются трехмерные анимированные элементы, или персонаж, он поздравит ваших коллег с праздником. Помимо 3D персонажей это может быть ваше записанное видео-обращение с пожеланиями или событиями.
Уникальный календарь с технологией дополненной реальности. Для каждого месяца может быть загружено видео или фото с событиями, которые вы хотите запомнить с коллегами или партнерами. Видео можно дополнить праздничной яркой анимацией и 3D персонажами. Такой подарок запомнят обязательно!
Такую футболку или свитшот не выбросят и не забудут! При наведении на метку может быть подгружен как фото, так и видео контент, либо анимированный аватар, и даже праздничная мини-игра. Персонализированное поздравление, либо 3D модели также могут превратить обыденный принт в шедевр digital-искусства.

Для кого наш сервис

AR-контент идеален для корпоративных сувениров. Вы записываете видео или выбираете 3D модель, которая будет подгружена при наведении смартфона, и радуете партнеров и клиентов!
ПОДАРКИ ПО ЛЮБОМУ СЛУЧАЮ
Подарки и сувениры с дополненной реальностью идеально подойдут на каждый случай! Новый год или корпоративное мероприятие — AR запомнится везде! Дополненная реальность — тренд, который нельзя пропустить. Дарите оригинальные digital-подарки и необычные впечатления!





ЭМОЦИИ
И ИНТЕРАКТИВ
Обычными кружками и футболками никого не удивишь. Но мы знаем, что без сомнений запомнится и понравится! Добавляя интерактив и игровые AR-механики в свои подарки — разыгрывайте среди клиентов уникальные купоны, промокоды и призы! Повышайте лояльность и вовлеченность!
КОРПОРАТИВНЫЕ ПОДАРКИ
Для корпоративных клиентов мы можем подготовить наборы сувенирной продукции или добавить AR-контент в готовый продукт. Отстройтесь от конкурентов, подчеркивая статус компании. Покажите клиентам и партнерам, что вы идете в ногу со временем! Это — мастхэв 2022.


Узнайте, как работает механика оживления поздравлений в дополненной реальности
Поздравить ваших клиентов можно с помощью дополненной реальности как через браузер, так и в вашем приложении.

Выбирайте красочный AR-контент
и креативное поздравление


Вы сами решаете как будет выглядеть ваше поздравление в дополненной реальности. Мы можем оживить все — начиная от печатных открыток, кружек, календарей и футболок!

Привносите нам свои самые безумные идеи или положитесь на наши готовые решения, чтобы развлечь своих клиентов, и партнеров в период праздников!


Применяйте игровые механики

Такой формат позволяет погрузить пользователя в волшебную сказку и вовлечь его в интерактивную AR-игру, при этом набирая максимальное количество очков, чтобы обменять их на промокоды/купоны/скидки.

Сканируя метку на сувенирке, активируется контент дополненной реальности и на плоскости появляется один из мультяшных персонажей, с которым можно сделать фото и поделиться этим ярким впечатлением с друзьями в соцсетях.

Узнайте, какие бывают развлекательные механики в дополненной реальности!
Игры, танцы, пазлы, фото с виртуальными персонажами и многое другое.
Как это работает
Вы можете заказать кружку, футболку, календарь и другую сувенирную продукцию у нас, либо предоставить свое изделие к которому будет добавлен контент дополненной реальности.
Мобильное AR-приложение
Мы быстро создадим для вас AR-приложение, которое вы сможете в дальнейшем развивать, либо с легкостью интегрируем AR в ваше приложение.
WebAR-приложение
AR в браузере телефона! Касание с контентом происходит в один клик. У нас есть готовые решения и большой опыт.
Узнайте, как вовлечь клиентов с помощью поздравлений в масках дополненной реальности!
Поздравить ваших клиентов можно с помощью дополненной реальности через браузер, снять видео и отправить его своим друзьям.
Вовлекайте с помощью дополнительного развлекательного интерактива

Маски для селфи и поздравлений, которыми хочется делиться и демонстрировать их своим друзьям!

Такой AR-сувенир добавляет изюминки в праздничный корпоратив — объемные 3D маски дополняют образ пользователя, примеряя на себе шляпки, яркий макияж или бороду, и многое другое. И все это на подарках для ваших коллег и партнеров!
Офис
+7 (495) 177-65-79
info@blackvr.org
Москва / Метро Кожуховская /
Южнопортовая улица, 5с6